Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочет Валерий возобновления отношений? Анна 26.07.1982, Валерий 18.11.1982 - вопрос №3495890

Ответы

Здравствуйте
Скорее да, но какие то помехи идут
Удачи
Не особо. Такое сознательное отстранение от вас. Но возможно это связано с осенней меланхолией. Как то он не видит себя в отношениях с вами. Чисто его тараканы в голове правят бал.