Расскажите , что он за человек ? 11.11.1986 Александр - вопрос №3495955

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это честный, сильный и уверенный в себе мужчина. Скорее всего, он добился определенного успеха в карьере.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный, ответственный, очень энергичный, скрытный.Иногда может быть вспыльчивым.Всегда добивается того что хочет.
Здравствуйте душа компании, чувственный немного зажат в себе, есть некоторая нерешительность когда нужно в чем то  сделать выбор
непростой характер… энергетика тяжелая…