28 лет,девушка. Сдала клинической анализ крови. По результатам анализа: Эритроциты-4,24 Гемоглобин-129 ЦП- 0,91 Лейкоциты- 5,6 Тромбоциты-250 Сегментоядерные- 51 Лимфоциты-41 Моноциты-8; - вопрос №3496034

СОЭ-4.Подскажите, является ли нормой данные результаты? Насторожило то, что высокие лимфоциты, и отсутствуют эозинофилы и палочкоядерные нейтрофилы. P.s. болела тонзиллитом около месяца назад, принимала антибиотики амоксициллин до 6 октября примерно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Отклонения незначительные. Учитывая, что Вы в этом месяце прошли курс лечения антибиотиками, вероятно, это остаточные изменения в анализе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Общий анализ крови в пределах допустимой нормы .