Меня зовут Ирина, мне 37 лет, много лет была в зависимости(наркотики), с 2016 не употребляю. В 12.2017 вышла замуж, 25.03.19 родила сына, он моё чудо. У меня ВИЧ, ребёнок здоров. Проблема в том, что - вопрос №3496213

мой муж ни к чему не стремится и не хочет, живём в маленькой комнатушке при реабилитационном центре, он пом. руководителя. Денег практически не даёт, жмот, секса у нас нет, с 09.2018, мне и не хочется, я хочу финансовой независимости и чтобы мой ребёнок ни в чем не нуждался. А с моим мужем мне кажется мы так и будем жить в этой маленькой комнатушке. Скажите, ждут ли нас изменения в ближайшее время, если да, то какие и что нужно сделать, чтобы изменения в лучшую сторону произошли в нашей жизни. Моя дата рождения 24.10.1981., мужа 07.06.1982, зовут его Сергей.
1 ответ

Ответы

Конкретно с ним у Вас изменений не будет.Да и не может быть.В результате будете жить с другим, тогда и освободитесь от всех проблем.