Помогите сделать выбор. Ухаживают двое мужчин. Оба очень нравятся. Боюсь ошибиться. Как ко мне в действительности относится каждый из них? С кем больше вероятность построить счастливую семью? Дарья - вопрос №1401242

1500 p

Дополнение автора от 08.03.15 22:21:59
Дарья 20.01.1988
Ильдар 06.07.1983
Сергей 16.05.1984
53 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дарья, напишите пожалуйста данные молодых людей и если можете фото. Так тяжело точно что то сказать. Спасибо
более точную диагностику делают по фото, выберите эксперта и закажите консультацию… а так пальцем в небо не все будут тыкать…
Здравствуйте.
У меня идет, что вы уже достаточно пережили разочарования в мужчинах… Возлогали большие надежды но они не оправдывались...
По просмотра по датам наилучшая совместимость у вас с Ильдаром.
Сергей вонзить нож в спину. Больше говорит. Любвиобильный, любит женщин, не постоянен в связях...
Ильдар же более спокойный, верный, не сидит на месте идет вперед...
Выбор в любом случае делать вам, но именно для серьезных отношений и создания семьи подходит для вас Ильдар.

всего вам наилучшего! Любви и счастья!
оба относятся хорошо чувства есть у обоих Илдар вам не подходит а вот Сергей подходит вам и у него любовь есть к вам .

Они вам не подходят вместе не видно в будущем хотя шансы больше у Сергея

на вас вышло ТУЗ КУБКОВ И 3 КУБКОВ это карта исполнения желания.и любви.У вас будет другой парень и вы будете с ним счастливо.Это очень хороший карты на будущее в этом году вы не будете одинок.

с 8 марта поздравляем!

удачи вам!
Дарья, у этих мужчин есть свои плюсы и минусы, но не тот ни другой, для Вас идеальным вариантом не являются.
Ильдар — перед вами не искренний, больше наигранный, с ним у Вас будет больше споров — конфликтов, вы с ним оба энергичны, и у Вас в паре не будет того, кто другого будет успокаивать, будете тянуть одеяло каждый на себя
Сергей — в целом человек очень хороший и готов обеспечивать семью и более склонен к серьезным отношениям, но он мягкий по характеру, в семье будете главная Вы. Вы легкая на подъем, а он консерватор, Вам трудно будет с ним уживаться(не интересно).
Здравствуйте, Дарья. Укажите вашу дату рождения. А если необходима более точная диагностика, то обращайтесь в чат с вашими фото либо здесь можете их разместить.
Здравствуйте, у вас взаимные чувства с Сергеем, выбирайте его, Ильдар вам не подходит и нет в нем серьезности, а вот с Сергеем у вас сложатся вполне гармоничные отношения. Ильдар ветренен и не готов создавать семью, хочет еще погулять.Удачи вам и всего наилучшего! С 8 Марта! С ув.Инна.
Дарья, на Ильдара вам выпало то, что он питает к вам чувства и у него есть к вам притяжение. О вас думает довольно таки часто и подумывает о том чтобы вывести ваши с ним отношения на новый уровень. Отношения с ним у вас будут более серьёзные. С ним вам будет комфортно. Но брак возможен не скоро. О браке не задумывается.
На Сергея выпало то, что он человек деликатный и хорошо к вам относится. Новый чувственный опыт с человеком. Из отношений может вырасти настоящая любовь. Карта символизирует благосклонность к вам или человеку и при этом нежелание торопить события. Важно продолжать что-то делать дальше, учиться строить отношения. Среди парней вам подходят оба. Но лучше вам будет с Сергеем. С ним и брак будет устойчивым и забота будет исходить. Чувства к вам у него есть.

Доброй ночи, Даша. Карты показывают, что вы сможете создать гармоничные отношения с Ильдаром, серьезный молодой человек, у вас очень хорошая совместимость, и чувства молодого человека к вам очень искренние, он серьезно к вам настроен.Показано, что летом этого года сделает вам предложение .

Что касается Сергея, то кроме вас у него есть отношения с другой дамой, вы ему симпатичны, но здесь больше сексуальный интерес с его стороны, а не чувства. Поэтому, лучше не верьте его словам, может обмануть, ранит  ваше сердечко .

Удачи вам и взаимной любви! С праздником Весны и Любви вас  !

Здравствуйте! Поскольку семейные отношения в основном предполагают бытовую сферу жизни, То с Сергеем именно в этой сфере идёт полное непонимание.На разных языках будете разговаривать.Вы не любите скупых мужчин, а Сергей слишком практичный, слишком консервативный, слишком требовательный, с полным отсутствием романтизма, а Вы — романтик.Он будет для Вас несколько суховат, несколько скуповат, хотя он не считает себя жадным, а считает себя практичным, но для Вы это будете воспринимать именно с позиции жадности.Вы много мечтаете, строите планы, то есть у Вас много абстрактных идей, планов, а Сергей — реалист, он воспринимает только то, что уже реально есть.Вы в разных плоскостях существуете.Очень много непонимания может быть в отношениях.
Что касается Ильдара, то характер у него тоже не простой, хотя Вы с ним можете в духовном плане быть на одной волне, Вы более понятны друг другу.Но он в отношениях эгоист, имейте это ввиду.Он любит, чтобы всё вращалось вокруг него, он такой большой капризный ребёнок, но очень ревнивый.Хотя, что касается заботы и внимания, то это Вы ему можете дать в полной мере, если Вы любите, то Вы готовы жертвовать очень многим для любимого человека.Хотя он может этим пользоваться — манипулировать Вами, давить на Вас.Он довольно эмоциональный человек.Но с ним Вы больше найдёте точек соприкосновения, чем с Сергеем.Поэтому для семьи всё таки лучше Ильдар.Хотя Сергей хорош в материальном плане.Он всегда будет очень хорошо финансово обеспечен, но жадный.Поэтому всё таки Ильдар.
Удачи и благополучия Вам!
Ильдар более семейный и спокойный, он будет у вас под каблучком. Сергей строптивый, упрямый и не покорный, за то он будет богатым к возрасту и хороший добытчик. Но вы Дарья, послушайте своё сердце. Оно не солжёт. Без любви, семьи не получится! Удачи вам!
Доброй ночи.
С Ильдаром будущего нет. Сейчас он еще демонстрирует какое то внимание, но это лишь пока гормоны бушуют. На уровне чувств — холод.
На Сергея выпали очень хорошие руны: на настоящий момент его чувства обретают форму. Велика вероятность, что его отношение к вам  перерастет в нечто более серьезное вплоть до брака. С уверенностью трдно сказать пока что. На будущее выпала руна пути — дорога вам двоим открыта. Если и не брак, то очень благоприятный опыт для обоих.
С праздником вас! Любви и удачи вам.
С Ильдаром  у вас просматривается прекрасное будущее, вы хорошо подходите друг другу. С Сергеем возможно обычное совместное проживание в будущем будет охлаждение отношений.
Здравствуйте.
Ильдар к Вам относится, как девушке, много, почти все, значащей для него. Вы у него сейчас в жизни занимаете главное место.Очень сильная сексуальная зависимость в отношении к Вам приведет на какое-то время к непониманию между вами и возможному расставанию. Потом станете опять встречаться, как любовники. В ваши отношения кто-то будет вмешиваться. Произойдет крупный скандал, в котором будут расставлены все точки над и. В окончательном итоге отношения перейдут на уровень полного доверия и взаимопонимания. Вообще карты показывают, что этот парень Вам по судьбе.
Сергей несколько пафосно будет себя вести. Не очень открыт перед Вами, высокомерен. У него свое видение картины ваших взаимоотношений, в котором он абсолютно убежден. Даже некоторым образом пытается навязывать свое мнение, считая его истиной последней инстанции, нет полного доверия в паре. Отношения в течении полугода зайдут в тупик и просто прекратятся. Причем Вы сами этого захотите… Сергей более конфликтный, амбициозный, любит доминировать в отношениях. Ему всегда надо чувствовать себя победителем. Все его действия стремительны. Пылкий и амбициозный, очень самоуверенный, хоть и ухаживает красиво, романтично.
Ильдар более практичный, стабильный, заботливый. Умеет чудесным образом выходить из ситуаций красиво. Более готов к конструктивным отношениям. Он в общем-то готов сделать Вам предложение.
Как видите — оба варианта не идеальны. Но идеальных как правило и не бывает)). Из этих двух претендентов более достойным для Вас все-таки Ильдар.
С уважением.
  Здравствуйте Дарья !
Сергей любит вас, с ним могут получиться довольно страстные отношения, но не долго, слишком любвеобилен и не совсем серьёзен, да и правду вы от него не дождётесь, кроме сладких слов.
 Ильдар вам подходит больше в плане долгих отношений, внимателен, есть к вам чувства, будет заботься о вас почувствуете себя женщиной с большой буквы! Нуждаться  с ним нив чём не будете, счастливые отношения возможны! Счастья вам и с 8 марта!
Здравствуйте Дарья! Ваши два мужчины абсолютно одинаковы по своим человеческим качествам характера и сути — у них одинакова нумерология по картам Ленорманд — Ильдар 06.07.1983 г.р. — 34 «Рыбы» и Сергей 16.05.1984 г.р.- 34 «Рыбы». Оба любят свободу и комфорт, не терпят над собой управления и руководства — если их что — то не устроит в ваших отношениях, то они «плеснут хвостом и уплывут искать свежую воду», не взирая на обстоятельства и личности! Вы должны об этом помнить!
Подсказка карт на отношения вас с Ильдаром — карты лиса, клевер, всадник, змея, тучи — человека интересует только сексуальная сторона ваших отношений и не более того — он с вами не искренен и склонен к изменам, особенно в коротких поездках, командировках и т.п.
Подсказка карт на отношения вас с Сергеем — ключ, медведь, метла, письмо, лилия — он пытается над вами руководить, опекать с нотой конфликта и ревности, с нотами меркантильности, но с его точки зрения — такое поведение его, помощь и забота для вас должны быть приемлемыми, и нести вам абсолютное счастье и любовь — он ведет себя по отношению к вам сейчас эгоистично. Более подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Всего вам доброго!
Добрый вечер, Дарья!
Прежде всего, нужно прислушаться к своему сердцу.
Сергей эгоистичен, хотя вид у него совершнно другой...
Ильдар более совместим с вами, будет отличным семьянином и отцом.
Сергей большой любитель дам, и на данный момент я чувствую энергетику еще одной женщины рядом с ним.
Доброго здоровья !
Ильдар: алчный, скупой, может быть чрезмерно вспыльчивый и нервный.
Сергей: ухаживать пока может, но любить не будет, так как закрыта сердечная чакра. У него переменный характер, то может быть слишком злой и агрессивный, то будет ласкаться и чтобы его пожалели.
Как итог: не советовал бы ни одного с них, если хотите гармонии в паре.

Благодати вам !
Дело не в мужчинах, а в вас, кто из них вас больше сможет вытерпеть. Ильдар уйдет, Сергей сам такой же, потому и общаетесь долго.
Здравствуйте, Дарья!
Какое счастье Вы хотите построить с нелюбимым на голом расчете? Нравятся — не любите. С нелюбимым жить — и себя. и его мучить. А свяжетесь с кем-то из них, а тут ОН… А Вы — замужем...
Ждите того, который не оставит Вам выбора.

И это оба не ОН.Знаете, возЬмёшЬ чужое — отдашЬ своё.
Они оба не Ваши. Не берите чужого. Чтоб своё не упуститЬ.

А если возЬмёте, то на время и потом положите на место аккуратно))

СемЬю, тем боле счастливую, возможно построитЬ по любви. Такая вот баналЬностЬ.
СредЬ озвученных пар в вопросе, никто никого не любит, извините..
Даш… чуятЬ надо нутром своим женским..
И влетатЬ в любовЬ, а не лесенку в неё строить и замок врезатЬ.
Хотя влетев, чутЬ спустя время, лесенку и мостики строитЬ надо)) И ещё много чего. Но замок-нелЬзя: будет желание взломатЬ… изнутри.
Злую собаку можно- штоб добрых подруг отгоняла))

Относятся все хорошо. А вот семью ни с кем из них не построите вы не любите никого из них
Оба мужчины влюбленны в вас, они готовы с вами строить отношения, но они оба не по судьбе вам, у вас в будущем крепкая счастливая семья с вашим судьбоносным мужчиной.
Здравствуйте, Даниэлла.
Вы хотите создать семью, иметь прочные устойчивые отношения, и это абсолютно нормально и правильно.
Но, если бы у вас была любовь, вы бы не стали задавать подобный вопрос.
Но бывает иногда, что любовь рождается уже в браке, и в этом смысле-вы поставили вопрос очень верно.
Ильдар-более подходящая кандидатура.Он будет как бы подпитывать вас своей энергетикой, участием, сопереживанием.Вы будете очень нуждаться именно в партнере, способном на доброту и ласку.В плане материальном оба мужчины способны обеспечить семью и будут делать все для этого.
Ильдар не так прямолинеен, как Сергей.Он немного закрыт и обидчив, ревнив и мнителен.Но вы не будете подвергать его испытаниям, так как вы-человек верный и преданный.
С Сергеем вы больше сходитесь как друзья, вам тяжелее будет раскрыться с ним.Он хорошо обеспечит семью, будет любить детей, но той душевности и взаимопроникновения вы от него вряд ли дождетесь.
В интимном плане оба хорошо вам подходят.
Выбор за вами, удачи и счастья в любви!
Выбор за вас никто не сделает, можно только посмотреть по совместимости, с кем и какая. А по совместимости с каждым из них возможна длительная связь, Сергей может взять на себя роль заботливого, но несколько доминирующего партнёра, а с Ильдаром вы можете быть на равных, но вам придётся взять на себя финансовую сторону вопроса совместной жизни. Конфликтных аспектов больше с Ильдаром просматривается, особенно в части выражения эмоций. Каждый из вас имеет разное представление об эмоциональной сфере, и вы будете ждать от него одно, а он будет проявлять себя совершенно по иному. Я бы порекомендовала не торопиться с выбором, а присмотреться к каждому из мужчин более внимательно. Не горит… Спешка ни к чему. Ну и помните, что как правило, когда гонишься за двумя, на горизонте обязательно появляется третий…
Здравствуйте, Дарья! Вы серьёзная девушка и уже готовы к браку, но есть сомнения из-за прошлых разочарований, страх совершить ошибку, довериться мужчине! Своими словами, Вы как бы закрываетесь, ставите барьер в отношениях, но это только пока, Ильдар вполне может заставить Вас вновь доверять мужчинам! Ильдар очень очарован Вами и заинтересован в продолжении отношений! Но сразу скажу, Дарья отношения могут быть яркими, но не простыми, потому, как будут очень эмоциональными! Сергей-испытывает к Вам симпатию, но он  очень свободолюбив и независим, стабильных и прочных отношений с ним не будет, потому что он неготов к кардинальным переменам и далеко идущих планов, увы, не строит!  Но если говорить о перспективе брака, то не один из этих мужчин не пойдёт с Вами по жизни!  У Вас будет брак с другим мужчиной, Вашего возраста! Удачи Вам и благополучия!
Во первых прислушивайтесь к сердцу, а оно больше подскажет и не обманет, а во вторых оба хороши, но вы выберете Сергея
  Здравствуйте!

Ильдар романтик и порой может не контролировать себя, или замыкаться или чрезмерно выражать эмоции. Его характер необходимо понимать и в семейной жизни подстраиваться. К Вам, у Ильдара очень сильная привязанность и Вы для него девушка, на которой сосредоточено все его внимания.
Сергей -основателен, стабилен, он сумеет создать необходимый уровень достатка в семье, может быть неуступчивым. К Вам сейчас переживает пик чувств и очень расстраивается, если не получит ответной эмоции.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Просмотрела ваше отношение и Ильдару, и к Сергею.
Ильдар вам непонятен, он человек закрытый, вы не можете разгадать его истинные чувства к вам, от этого он становится ещё более интересен. Думаю, что с ним пока нет активных отношений.
Его отношение к вам. Интерес к вам есть, но какие-то существуют преграды между вами.
Будущего не увидела с Ильдаром. У него будет другая женщина.

Отношение вас к Сергею. Вы возлагаете на него большие надежды, он вам интересен. Сергей -человек романтичный, у вас есть общие интересы.
У Сергея к вам есть чувства, влечение. Но не исключаю, что пока рядом с ним есть другая женщина.
С ним вы тоже не сможете построить счастливой жизни, в будущем вижу конфликты и расставания.

Дарья, когда сомневаетесь, с кем быть, то лучше искать третий вариант, которого не с кем будет сравнивать.
С уважением.
Здравствуйте!
Сергей намного сильнее и стабильнее будет для серьёзных  отношений.
Даша, со стороны Сергея, нет глубоких чувств, намерения, на уровне интереса и движения по ситуации не просматривается, хотя, кажется, что встречи ведут к браку, но на самом деле, он не собирается ничего менять — нет развития.  Со стороны Ильдара, есть чувства, но Вам его движения, несут проблемы. Ни один, из низ — не является Вашим мужчиной. Поэтому, никакого выбора делать не надо — все-таки, с Ильдаром, у Вас больше эмоций, поэтому, просто получайте удовольствие от общения, но не теряйте головы.
Здравствуйте, Дарья. Именно с Ильдаром  Вы сможете создать гармоничную семью. С ним у Вас больше общих точек соприкосновения, он более надёжный. Сергей — уверенный в себе. свободолюбивый парень. В семье он будет таким же — любящим свободу. Выбирать Вам, слушайте своё сердце, оно Вам поможет сделать правильный выбор.
Добрый день. Руны дают подсказку: с Ильдаром- стабильность. С Сергеем- стабильность. С ними обоими Вы вполне можете построить семью в перспективе. Единственно, в финансовом плане у обоих не так все гладко.
  Среди мужчин нет вашего  любимого, нет будущего с ними… не тратьте свое время понапрасну!
Скажем так больше вам нравится Сергей, но вы ему просто симпатичны!!! А любит вас Ильдар-Выбор всегда за вами!!! С Ув.Алексей!!!
Здравствуйте. с Ильдаром у вас больше шансов выстроить гармоничные отношения с перспективой на будущее. С Сергеем могут быть частые конфликтные ситуации, более конкретно — коса на камень.
Дарья, по информации Ильдар не станет вашим мужем.Больше вероятности что им станет Сергей, но путь к счастью не близкий и вашим отношениям предстоят испытания.Сама вы ни к одному из них не испытываете ничего похожего на чувство любви.Оттуда и этот вопрос.Когда есть к человеку любовь и вопросов не возникает.Выбор сделан сердцем и вы с ним согласны.Счастливая семья это внутреннее ощущение счастья, которое можешь дать другому.Но для начала его надо иметь самой чтоб поделиться с любимым.Извините, у вас ничего этого на данный момент нет.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Голос подсказывает, что Ильдар в плане семьи и перспективы — гораздо более серьезный и надежный партнер.
Нет здесь кандидата в мужья, переживать будете о Сергее, С Ильдаром расстанетесь. Продолжайте поиски, у вас есть страх перед чувствами, вы боитесь влюбиться.
Сергей. Если вам это нужно, то напишите и я вам распишу почему именно он.
Добрый день. Дарья, с Ильдаром Вы сама очень хотите быть, он на сердце Вам вышел. Вы нравитесь ему, очень тепло к Вам относится. Вначале все благополучно выходит, но семейные отношения все таки не сложатся между вами. У вас разные жизненные пути выходят.
Ни с одним из этих мужчин семьи не будет .
Всех Вам Благ!

Здравствуйте Дарья!

Для брака вам больше подойдет Сергей, он вас любит, есть страсть.
Удачи

Больше  вам  подходит  Сергей. Он  упертый и  добьется  многого. На  данный  момент  не  может  понять  на  какие  отношения  вы  настроены. Желаю счастья.
Руны говорят о том, что достойны оба. Пишите в личный чат. Я посмотрю ситуацию и скажу точно.
Ильдару Вы по душе — ему нравится Ваша готовность общаться и сотрудничать, поддерживать и строить отношения. Ильдар с радостью развивал бы и дальше личные отношения вплоть до создания крепкой семьи.
Сергей, скорее, нравится Вам больше — но для длительных отношений он не так хорошо подходит, как Ильдар. Деловые и дружеские отношения с Сергеем — более вероятны.
Оба примерно равно к вам относятся, но у вас будет в будущем другой мужчина, достойные отношения ни с одним не построить, так как если будет семья с любым из них будут постоянные измены, да и вам тоже захочется попробовать с другим, так что многое зависит от всех вас
Сергей любитель говорить за спиной другого. И это всегда мешает ему в жизни. Ильдар подвержен скатываться в грешки и он зависим от своих страстей. Возможна измена с его стороны.Вы же любите страдать и плакать. Ваша Душа созревает в слезах
Здравствуйте!!! Большая вероятность построить счастливую семью с Сергеем!!! С Ильдаром у вас разные пути и у него выходит скорое знакомство с девушкой, с его судьбой… С Сергеем ваши пути могут сойтись, но тут зависит от вас… У вас нет уверенности в будущем с ним… И у вас так же есть вероятность встретить другого мужчину… Подробнее можно сказать только по фото....
Удачи вам!!! И верных решений!!!
 Ильдар фантазёр в вечных мечтах в орблака залазит.
. Сергей быстрее ухватить и быть в теме..
 Ильдар мягок но с бюджетом несколько напряг.
 Ильдар добытчик, любит Ж
Ильдар.
Здравствуйте.С Сергеем у вас будут непростые отношения из-за его характера, он не простой и вы не придете к взаимности в паре.В материальном плане он менее обеспечен. Ильдар вам очень подходит во всех отношениях, в материальных и любовных.Он готов к серьезным отношениям и быстро приведет вас к алтарю.Он мужчина обаятельный, глубоко чувствующий, внимательный, мягкий, очень романтичный.Этот мужчина захочет вам признаться в своих чувствах, сыграет важную роль в вашей жизни.Отношения будут очень тёплые, открытые, гармоничные.Будете задумываться о семейных отношениях.Мужчина этот выпал картой судьбы, поэтому есть вероятность, что вы по судьбе.По типажу — Это ваш мужчина.Удачи и благополучия Вам! Инесса.
Здравствуйте, Дарья! Счастливую семь можно построить только с тем кого Вы любите и кто любит Вас. Не зависимо от того за кого вы выйдете замуж если вы не уверены что это самый лучший и самый достойный мужчина, то своими мылями и сомнениями Вы разрушите ваш брак. Способность мужчины достигнуть успеха и материального благополучия зависит от женщины. У Сергея потенциал больше.
Здравствуйте, Дарья.Возможность совместного будущего у Вас с Сергеем не плохая. В будущем у Вас возможна свадьба, дети, доверие, любовь, взаимопонимание, счастье. Отношения на данный момент у пары любовные, но отношения в паре стоят на месте, они не развиваются на дальнейшее будущее. Сергею Вы не безразличны он дорожит вами, мужчина искренне к Вам относиться. Вы испытываете к Сергею влюбленность, но Вы хотите получать большего внимания от этого мужчины, чем получаете на данном этапе ваших отношений. Вы любите друг друга. Отношения будут постепенно развиваться, возможность построения семьи у Вас есть.С Ильдаром у вас больше шансов быть вместе.Ильдар более ответственный, чем Сергей.Встречи с этим молодым человеком у Вас  будут, романтическое путешествие вдвоем. Ваши отношения ещё не завершены, у Вас друг к другу есть чувства большой симпатии, на сердце у Вас у обоих тоска и грусть. Отношения у Вас с Ильдаром, будут длиться долго около 1-1,5 года. Ильдар сделает Вам предложение, через два года. Вы будете вместе и будете любить друг друга. Возможно в вашей паре рождение ребеночка в 2017 году.