Доброго времени суток! Личная жизнь!Что было ,что есть ,что будет? Чего желает,о чем мечтает и чему из этого быть? 🙏 Спасибо всем ответившим экспертам! - вопрос №3496391

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В личном — не лучший период. Нестабильность в отношениях, «качели», возможно даже разочарование. На ближайшее будущее — крупные разговоры с мужчиной, выяснение отношений.
Желание полноценной целостной семьи — сбудется, но не в ближайшее время. До брака будет возможность побыть в отношениях.
В целом — будущий год для вас — хорошая почва для закладки чего-то нового, для построения своего будущего.
Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь не самая лучшая на сейчас. Есть какие-то сложности в отношениях. В мечтах замужество, семья, ребенок. Всё это сбудется, но года через 2-3. До того будут еще отношения
Я вижу что есть разочарование в личной жизни, с мужчиной отношения не развиваются, хотя совместимость есть и достаточно сильная, вам предстоит развитие отношений с новым мужчиной и с ним будет брак в следующем году
Доброй ночи, идет информация что по судьбе больше одного брака, с прошлого идет негативный мужчина, и идет страх и негативная женщина. Вам надо отпустить прошлое, и род ваш тревожит как пазл.И ваша мама идет мне и дорога.Будет улучшения но надо перестроиться. Хочет счастья семьи и деток.Желаю любви и счастья, и желательно полное фото, с уважением Андрей Спаситель
Новые отношения будут в этом году.
есть м.ч. который хочет только секса, девушка какие то шаги предпринимает, что б в корне поменять к себе отношение и его цели. В жизни все крутится вокруг этого. Результат не оправдает себя.
Здравствуйте! В прошлом были отношения и сейчас часто о них вспоминаете. У вас отношения будут, но немного позже и надо  подождать. Мечтаете о женском счастье, семье, детях. Отношения и брак обязательно будут со временем в течении двух лет. Всего доброго!
Здравствуйте! При поднятии энергетики быть всему, о чем мечтает. Пока в личном проблемы, которые кажутся непреодолимыми. Тупиковые отношения продлятся еще некоторое время, но примерно весной выход из ситуации найдется.
Девушка очень боится одиночества, готова принять любого, лишь бы не быть одной. Много уступает. хочет быть счастливой и единственной, но этого пока нет, попадаются все какие то не стабильные мужчины. Очень хочет любить и быть любимой, взаимности, но пока этого нет. Мечта иметь большую крепкую семью, где мир и любовь и все это у нее еще впереди.
Любовь, терпеливо ожидающая своего логического завершения в виде брака.По всей видимости, пока только гражданского.