Приснился сон: приехали приятели муж и жена с другой страны и привезли носки и шнурки для кроссовок. Я зашнуровала свои кроссовки да так сильно, что и шнурков не видно. После этого я предложила им - вопрос №3496578

манты, на что муж той пары ответил: а есть ещё что-то мы манты ели сегодня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, некая семейная пара, может навредить Вам какой-то лживой информацией. Есть знаки неискренности, манипулирования и навязывания планов или идей, которые не принесут Вам ничего хорошего… Будьте осторожны и, не спешите принимать серьезные решения в ближайшее время… Сон — как предупреждение.. Добрых Снов!