Что думает этот человек, что планирует? Владимир 05.06.1955 г.р. - вопрос №3496618

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о личной жизни, мужчина готов принимать серьёзные решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Думает о женщине, волнуется о ней. В ближайших планах — какие-то дела, связанные с финансами, возможно новая работа или подработка. Также выпадет крупный разговор с женщиной, о которой думает.
Живет без планов, никогда не любил их вынашивать, потому что они у него не сбывались.Живет одним днем, и вполне счастлив.
Отойдет от конфликтов и вернется. Разрыва нет.