Добрый день! В районе солнечного сплетения последнее время непонятное ощущение, как какая-то легкая вибрация, расслабится невозможно, иногда отдаёт болями ниже или вибрацией выше. Была укардиолога, - вопрос №3496664

подозрение на ревмокардит ( по экг: тахикардия, экстрасистолия) температура днём 37-37.3.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если есть подозрение на такое заболевание, Вас должны дообследовать и назначить соответствующее лечение по результату этого обследования.
Также я рекомендовал бы Вам проконсультировать у невролога, потому что так может проявляться и неврологическая патология, межреберная невралгия, например.

Легкие Вам скорее всего уже смотрели. Если нет, то сделайте рентген или КТ органов грудной клетки.