Здравствуйте! Меня зовут Ольга 46 лет не работаю. Приснился медведь напал на мужчину не убил, но сильно придавил, а я увидела и палкой отогнала медведя несколько раз ударила медведя, тогда он - вопрос №3496725

переключился на меня. Я залезла на большую железяку он не смог залесть и лапами пытается дотянуться до меня. ходим с ним кругами он тянется я от него. Услышала голоса прошу его отвлечь чтобы убежать они пообещали. На этом проснулась. Я замужем. Дата рождения:1973-09-04

Ответы

Мужа увести пытаются.