Что ждет меня в ноябре в работе, личной жизни? Надежда 15.10.1977 - вопрос №3496737

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, сейчас в работе идёт значительно замедление хода дел, вплоть до полной остановки, в ноябре ситуация улучшится, будет много новых задач и планов, с которыми Вы успешно справитесь. В личной жизни идёт чувство одиночества, в ноябре ситуация кардинально не изменится, но Вы станете относиться к ней спокойнее, обретёте внутреннюю гармонию
Здравствуйте. В ноябре в плане работы вас ждет успех. В личной жизни перед выбором стоять будете.
Надежда вы выйдете из зоны комфорта, будете много рисковать,
но риск этот обдуманный\взвешенный, приведет к успеху,
в работе- очень активное положение\развитие,
 в личном-не торопите события, соблюдайте «золотую середину»,

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В ноябре будет внимание от мужчин, однако в личном пока все останется на прежнем месте. А вот в декабре будет много положительного.
дружеская помощь друзей, семьи, коллег. Продуктивные контакты с людьми. Все будет получаться более чем хорошо))) Но душевное состояние не очень: слезы, переживания, обиды, ссоры, расставания, потери. Похожа ситуация на экзальтированную любовь, когда вы готовы с готовностью приносить себя в жертву, очень страстно желаете быть в отношениях, но это желание только с вашей стороны и вами явно пользуется.

Здравствуйте! Ваша  личная жизни в ноябре месяце будет зависеть от вас самой и вы сами будете выстраивать свою жизнь так, как вам хочется. Вы обладаете способностью привлекать к себе противоположный пол, но очень требовательны и избирательны в своём выборе. Будет внимание от мужчин. В работе ожидает много работы, суета, интриги и переживания, плохой сон. Будете стараться всё сделать правильно и честно, чтоб к вам не было претензий. Всего доброго!
Чувствуется тревога Ваша по поводу работы.Все обойдется, поводов для переживаний не будет.В личном-ровно, не так, как хотелось бы Вам, должного внимания получать не будете.
Здравствуйте! На работе карта *Рыцарь жезлов* -в обычном русле.В личном карта *Рыцарь кубков* -возможны отношения.но не с тем, не так, не то.Больше от скуки, чем от чувств.
Здравствуйте. В работе вас ожидает успех. В личном — гармоничные и понимающие отношения. Они будут крепкими и существовать долго.
Ждут положительные изменения в работе
без особых сюрпризов пройдет ноябрь…
Доброго времени суток, Надежда!
Девушка Вы «фортовая» — фортуна любит Вас; активная, изобретательная, подвижная; есть интуиция и много неожиданных ситуаций; чаще Вы с ними справляетесь всё таки; приходиться занимать лидерские позиции, хотя не всегда хочется и быть дисциплинированной;
2019 в целом для Вас, это год хороший, год сюрпризов и очень быстрых событий, неожиданных, но Вас неожиданностью не удивить;
ноябрь больше принесёт хорошее, кайфовое, красивое Вам во всех сферах жизни; не сопротивляйтесь событиям тк они в итоге и очень быстро приведут к комфорту, уюту, даже наслаждению;
личная жизнь: праздник; работа: начинания ( новый бизнес, новое дело); здоровье: запас, есть ресурсы тут у Вас от рождения;
Работа: Неожиданная радость, Большие деньги, Желание. Может премию дадут неожиданно или прибавку сделают к жалованию, либо же просто появятся возможности для получения дополнительной прибыли. Но не исключено, что произошедшие положительные перемены могли быть уже ранее ожидаемыми. При всей позитивности события все таки вы можете быть не до конца удовлетворены и хотеть большего.
Личная жизнь: Потеря, Верность, Ревность. Скорее всего будет продолжение некой, уже начавшейся ранее ситуации, к которой вы привязаны и на которой могли зависнуть. Возможно, есть человек, с которым произошла размолвка и который имеет на данный момент другие отношения или в загаданный срок даст повод для переживаний, связанный с третьими лицами. В лучшем случае, человек, к которому вы неравнодушны, даст повод сомневаться в его честности, испытывать недоверие.
Переживания по поводу работы не совсем основательны, все не так как кажется, напряжение спадет и будет легче, проще и спокойнее работать. Того, кого так сильно ждете пока не ответит взаимностью, но это только сейчас, позже возможно более тесное и близкое общение.
Добрый день!
В работе у вас все стабильно будет дальше складыватся. В личной жизни — восстановление отношений.