Здравствуйте , меня с утра беспокоит мой сон который мне приснился, мне прислось что умерла моя мама и я очень сильно и долго рыдала и очень боялась что с ее смертью младшего моего брата отдадут в - вопрос №3496849

дет дом, сон меня напугал Дата рождения:1995-05-04
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хороший сон. Мама будет жить долго. А то, что Вы плакали — к счастью.
Здравствуйте!  Сны о смерти или известиях о ней, следует рассматривать «от обратного». Значит, мама проживет долгую и здоровую жизнь. Плакать во сне — к очищению от негатива и радостным, хорошим, новым событиям… Добрых Снов!
К ее долгой жизни и достаточно крепкому здоровью.