Снилось иду по дороге и вижу бетонная высокая лестница, по которой я хотела подняться до конца чтоб выйти на верхнюю дорогу. Но дойдя чуть выше... - вопрос №3496928

середины я просто не смогла продвигаться, НОГИ были очень тяжелые И ЕЛЕ ПОДНИМАЛИСЬ. Я до верха не дошла потому что проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает верный путь, рост и подъем в делах, прочное, какое-то, положение. Но не ждите от жизни большего. Надо знать где и когда остановиться… Сон об этом.