Здравствуйте! У меня волнистый попугай. Неделю назад заметил, что он поджимает правую лапу, когда беру его на руки, он старается всю нагрузку прикладывать на левую лапу. Осмотрев травмированную лапу, - вопрос №3496957

ближе к торсу птицы, где уже начинается оперение на лапке я увидел не большой участок фиолетового цвета! Уже 7ой день мажу лапку Нимидом (аналог нимесила), вроде птичке лучше, начал травмированной лапой держаться за жерди, но не постоянно, как здоровой лапой. Кушает/пьет хорошо, поведение прежнее, летает, чирикает!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если есть возможность — покажите питомца ветеринару. Если нет — продолжайте обрабатывать лапку, раз есть видимое улучшение состояния.