Я измучилась бороться с родной сестрой которая уводила моего мужа из семьи из завести ко мне, и теперь издевается дальше, не дает мне видеть мою родную мать, забирает у нее всю пенсию,довела моего - вопрос №3497022

мужа до могилы, помогите, если это в ваших силах! По церковному надо терпеть, а сколько? КАК найти от нее избавление, пусть она оставит меня в покое! Дата рождения:1951-02-24

Ответы

Терпеть ничего не нужно, надо решать проблему есть обряды, чистки которыми можно всё наладить, здесь от неё идёт к вам магия это нужно снимать и ставить защиту, нужно работу подбирать индивидуально
Здравствуйте Тамара Дмитриевна! Нужно смотреть более глубже проблему взаимоотношений с вашей сестрой, указывая её данные. На ваш вопрос выпал ст. Аркан Таро 10 «Колесо Фортуны» — причины в вашей карме рода  и сестра для вас является «жестким учителем» негативного проявления кармических отработок по вашему роду… Всего доброго!