Что ждёт и чем лучше заняться Дата рождения:1980-05-17 - вопрос №3497108

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анет! На вопрос о будущем — ст. аркан Таро 14 «Умеренность» в перевернутом положении" — если вы не поищите внутри себя свое творческое начало, а оно у вас заложено по вашей дате рождения, например рисование и все, что связано с художественной темой, или творческое занятие — пение и.п., то у вас просто наступит полный застой и усталость и опустошенность… Удачи!