Здравствуйте. Посмотрите как до конца зимы будет складываться ЛЖ? С кем? Вячеслав 13 мая 1994 г - вопрос №3497142

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего серьезного, есть чувства, проходит девушка старше, неопределенность, нет развития, чуть позже встретите девушку, ранимую, нежную, хохотушку, чувственную, может быть чуть в теле, светлая, нежная белая кожа, с ней отношения серьезные и на дальнейшее перспектива совместного проживания.Будите мечтать с ней о браке.Девушка хорошая и ценная для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет как качели, то все хорошо то не очень… серьезных отношений не предвидится
Случайные знакомства, флирт и ничего серьезного.