Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, с кем я встречу Новый год и в какой обстановке он пройдет.... ? Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №3497158

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете в компании молодых людей. Помиритесь с МЧ. Вас ждёт от него сюрприз.
Новый год встретите вне дома, возможно в другом городе либо стране, рядом будет любимый человек
Встретите новый год ярко. Будет много положительных эмоций, если вы испытываете потребность встретить наступление нового года с определенным человеком то такое желание обязательно сбудется, просмотр указывает на то, что для вас в этот период могут сбыться самые смелые желание, а обстановка максимально комфортная.
С мужчиной показана новогодняя ночь, +круг близких людей,
время трата денег(может обмен подарками),
по эмоциям- спокойная ночь, без особых всплесков,
скучно вам не будет точно, веселье видно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В кругу близких людей встретите, радостно и довольной будете.
Здравствуйте! С кем-то из близких можете встретить или с подругами. Обстановка будет праздничная. Какое-то мероприятие в компании может быть у Вас до Нового года.
ДОбрый  день.  Встреча  Нового г ода  у вас  идет в  шумной  компании  и  рядом с  м ужччиной.
В хорошей компании и тот, кто сердцу мил и дорог будет рядом.
Новогодняя ночь пройдет весело в шумной большой компании