Здравствуйте, по холтеру одиночная желудочковая экстрасистолия 1500 в сутки (месяц назад) по узи сердца нечего серьезного не нашли, доктор сказал не страшно ,пью успокоительные, но вот начались - вопрос №3497252

залповые чтоли экстрасистолы, может быть 3-10 подряд, а может и 20, они очень пугают, начинаю паниковать, подскажите пожалуйста, они очень опасны????

Ответы

Добрый день.

Вас обследовали, и если бы было что-то серьезное, то патологию бы непременно обнаружили.
Залповые экстрасистолы могут быть опасны. Если Вы чувствуете, что они действительно есть, обратитесь повторно к кардиологу или терапевту.
Здравствуйте Юлия. А от чего, зачем и какие Вы пьете успокоительные???