Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон в двух частях. В первой части сна, вечером дело было, я находился на остановке недалеко от моей - вопрос №3497280

школы, в которой я учился. Но мне приснилась не школа, даже не здание, а магазинчик один ( он и в реале там есть), два родителя и два моих одноклассника и одна девочка из параллельного класса. Итак. вначале я был внутри магазина и увидел там маму Олеси( девочки из параллельного класса и саму Олесю. Поздоровались ( со мной поздоровалась лишь мама Олеси, сама девочка не смотрела по сторонам), затем я вышел из магазина и увидел маму Алёны ( уже моей одноклассницы, самой Алёны на улице не было) — также все поздоровались. Затем мне приснились два моих одноклассника — два Егора ( один из Егоров, я точно не помню уже, снился ли мне). В общем, как по мне, это часть сна хорошая. Или нет? Всё это происходило вечером около этого самого магазинчика ( и внутри его), почему то во сне шла речь, что это было близко к Новому году, хотя снега там не было никакого.Лишь только вечер! Какого Нового года, тоже не ясно. И никаких свидетельств, что скора Новый год, во сне не было. Но там шла речь, что эти действия ( в первой части) были недалеко до 31 декабря почему то. Больше в первой части ничего не было. Во второй (там уже никакого Нового года не приближалось), это вроде лето уже было. Было это днём! Во второй части сна у меня украли телефон кто то. Я в той части шёл в ближайшее отделение, заявление писать. Но до этого я попал в какой то подъезд, зачем то через него ходил в отделение я. До полиции я так и не дошёл, оно было далеко. И еще вроде как мне приснился стадион и я во второй части был крещёным, если не ошибаюсь! Такой вот сон. О чём говорят его части, собственно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первая часть сна, Вам только кажется хорошей))) Вечер, это по сути сумерки… т.е. в данный момент, до НГ у Вас нет четких планов на свою жизнь, её развитие. Вы только оцениваете перспективы (магазин), исходя из чужого опыта (чужие мамы), чужих советов, мнений. Похоже, у Вас намечается какой-то выбор (два «Егора»… имя Егор, он же Георгий), т.е. Вы хотите скорее всего не ошибиться, выбрать наиболее удачный вариант развития событий, может даже применив собственную волю, душевные силы.
Следующий год может стать для Вас более позитивным — день, лето. У Вас украли телефон))) Да, кража не оч. хороший символ… но в данном сне это может как раз Вам идти на пользу — Вы перестанете прислушиваться в чужому мнению, советам… а начнете более активно двигаться по жизни, искать самостоятельно свой путь. И хорошо в нем, что не дошли до полиции))) Это символ наказания, ограничений, воздаяния за грехи и ошибки))
Стадион символ соперничества, где проявляются активно личные качества людей, их воля, настойчивость, стремление побеждать. А вот это: "… я во второй части был крещёным" символ многогранный. Как помощь и защиту Высших сил, как символ Вашей Веры, так и найденный свой путь, свой «крест»… т.е. свое предназначение. Если Вы «не ошибаетесь»))))))
Всего доброго.