Муж нудный, мне с ним не о чем говорить ...только про какие-то вечные проблемы..все время наряженный , не может отдыхать ,расслабляться и мне не советует) Для него пойти на мероприятие -только для тог - вопрос №3497314

того, чтобы вкусно поесть и все, не для общения, не для танцев и т.д.Постоянно его тяну куда то, он не хочет ничего, если гостей позову или мы к кому то поедем, то немного посидит молча и говорит поехали домой я спать хочу, а если я сама поеду, то потом обид будет ого-го. вобщем постоянно хочет спать и ему ничего не интересно.мне так скучно порой с ним, хоть на стенку лезь.Что делать? Как найти выход из такой ситуации? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход только один, к радости, или к сожалению.Его жизненные принципы уже не изменятся.Вам одной было бы гораздо комфортней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его обиды, это его проблемы. Говорите прямо, что вы хотите жить иначе и если он не хочет составлять компанию, то вы не можете тоже жертвовать своими интересами ради него.
Для начала вам рекомендовано откровенно поговорить друг с другом на тему чувств и эмоций. Также пришла информация что у вашего мужа есть определенные проблемы со здоровьем, ему не просто так постоянно хочется спать и кроме этого есть депрессия, отсутствие желания что-либо делать вообще. Также негативно смотрит на Мир, во всем ищет отрицательную информацию. Только разговор и призыв к действиям может изменить ваши с ним отношения, нужно чтобы он сам этого захотел.