Здравствуйте, принимаю линденет 20 4ый месяц, в прошлом месяце как то пропустила таблетку и начала принимать новую пачку без перерыва, сейчас на 13 день пришли месячные,еще и болезненные, это - вопрос №3497387

нормально?((
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Учитывая то, что Вы продолжили прием без перерыва, да, это нормально. Продолжайте принимать по схеме до конца упаковки и делайте перерыв.
Ирина, здравствуйте!

Это прорывное кровотечение. Это не норма и говорит о том, что данный ОК вам не подходит.

Рекомендую допить упаковку до конца пачки и сменить на другой КОК с другим содержанием гормонов.