Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №3497407

Если предложу знакомому поехать вместе в поездку, согласится? Ольга 27.03.86 и Кевин 24.06.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  есть уже некоторое общее прошлое, присутсвуют воспоминания. Есть какая то зависимость между Вами (не исключаю сильного притяжения). Получается что по судьбе Вас ждет общее мероприятие. Так что с расклада мне выходит что в будущьем будет много радости и общего, думаю поездка состоится.