Здравствуйте! Приснился сон: сижу в лесу на кладбище, сижу на скамейке, вижу развилку дорог , три дороги, вокруг тишина, но мне не страшно. Раздумываю куда идти, и мне кто то говорит « если хочешь - вопрос №3497414

выйти с кладбища, и ничего не нацеплять, нужно идти только вперёд и ничего не слушать, если пойдёшь веред, выйдешь отсюда». Я пошла вперёд, мне кто то говорил на ухо какие то вещи, но я шла вперёд и вышла оттуда. К чему снятся такие сны? Спасибо
1 ответ

Ответы

На часть обряда похож ваш сон. Есть определенные практики, где используются слова из вашего сна.