Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Ситуация такая. Встречаемся с парнем уже почти 3 года. В первые месяца 3 все было идеально, я думала, что наконец-то нашла его, того неповторимого. Но после - вопрос №3497447

начались частые ссоры с подниманием рук в мою сторону, оскорбления и. У меня всегда виноват он, а у него, естественно, я. После очередной крупной ссоры, когда я сказала ему, что хочу получать от него тепло и ласку, я ушла к родителям, чтобы дать себе, в первую очередь, разобраться, хочу ли я дальше всего этого. Суть моей претензии еще в том, что он не хочет жениться, а для меня это станет большим показателем. Сообщила ему, что мы расстаемся, но он с моим решением не согласен, говорит, что любит, но я этого не чувствую и не слышу уже год с небольшим. Спустя пару дней после моего решения он сделал мне предложение, сказав, что все обдумал. И если мне так будет спокойнее, то он готов на этот шаг. Прозвучало все как одолжение — не так я себе представляла один из самых счастливых дней в жизни каждой девушки. Второй день я не могу решить, что ему ответить.Я его безцмно люблю и давно хотела этого шага от него, но понимаю, что вряд ли что-то изменится, а прожить с таким холодным человеком, который может позволить грубость в мой адрес, я не хочу. Я совсем запуталась и не понимаю, какую чашу весов выбрать. Возможно, информация об именах и датах рождения будет полезной: он — Игорь, 17.10.1989. Я Екатерина, 18.11.1991 г.р. Помогите мне, пожалуйста, принять правильное решение.
1 ответ

Ответы

Зря Вы надавили конечно на него. Но он таков и характер не исправить. Чувства есть… но терпеть их Вам.