Добрый вечер .меня заинтеремовали транзиты планет .когда я смотрю тут на сайте геокулд у меня Плутон в 3 доме а недавно взяла консультацию и мне - вопрос №3497497

сказали что скоро он в 7 дом перебирается.Очень хочу разобратся как можно в интернете узнать реальные транзиты и почему нестыковки с Плутоном.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
если мне приходится иногда пользоваться непрофессиональной версией карты, я выбираю эту: https://astro-online.ru/current.html
Сейчас Плутон в Козероге, на 21 градусе- ом (20'49) и смотрите тогда уже где ваш, в каком доме.