Здравствуйте ✨ подскажите пожалуйста, как нам стать парой? Он сделает шаг или я должна? Какие у него чувства ко мне на данный момент? Судьба ли он или мне лучше закрыть своё сердце? Константин - вопрос №3497574

03.08.1992, Анна 16.02.1996 подскажите пожалуйста пожалуйста
1 ответ

Ответы

Он сейчас в каких то своих проблемах. К Вам хорошо относится. Лучше выждать время.