Здравствуйте! Что происходит сейчас и какое будущее ждёт Елену 31.08.1983 в личной жизни? Анатолий 26.07.1981 - будет ли его возвращение? Иван 01.11.1984 -его отношение к Елене и что ждет их пару? - вопрос №3497597

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возвращения Анатолия не будет, на данный момент мужчина в разбитом сердце и на душе одиночество и бездействие.
Ярких чувств на данный момент у Ивана не прослеживается, есть то что он не договаривает, но союз с перспективой брака возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий  очень часто   вспоминает   вас ,  даже не против  вернуться  и снова начать    отношения. Вы с ним    очень совместимы и чувства   были   между вами. Иван    более   закрыт  и   тем более не  совсем   расположен   на  семейные отношения .  Требования   его  завышены   , но  сам не отдаёт равноценно   столько  же   заботы ,  любви и помощи. Пока  вы  будете  с Иваном, но всё  очень шатко.
Здесь прекрасная перспектива отношений выстраивается между Еленой и Иваном. Их союз может ждать прекрасное будущее, что касается Анатолия то здесь важно понять то, что даже в случае его возвращения явление это разовое и не надежное.
Здравствуйте! Анатолия не видно. Он отягощен бытовыми и семейными обязанностями, очень связан обстоятельствами.На близком горизонте его не видно.Иван заинтересован, готов даже ждать и надеется, что и Елена поймет его состояние. Эта линия отношений более перспективна.
Сейчас я не вижу развития отношений ни с кем, но я вижу что к вам есть чувства у Анатолия с примесью негодования, у Ивана есть интерес и достаточно сильный сердечный интерес до того чтобы между вами построить отношения
да, возвращение просматривается после всех невзгод и негатива
ДОбрый  вечер. На сейчас  идет  выбор- с кем   быть С  Анатолием у вас  идут разные пути  и дороги.А  вот с  Иваном  по совместимости  идет очень  большой процент  из ста. И вы  пара. Возможно  быть  совместному  проживанию.Квам  относится с большой симпатией…
Сейчас- тишина и безмятежность, никакого движения ни с одной из сторон.Анатолий возвращаться не собирается, Иван же-намного откровеннее и проще, чувств своих не скрывает, с ним могут быть отношения, но не долгие, потому что в Вашей жизни появится тот, кто не входит в данный список, и Вы вдруг поймете, что всю жизнь ждали именно его.
Анатолий не вернется уже. С Иваном будут отношения.
С Анатолием ничего не будет — у него другая женщина и другая жизнь
С Иваном возможны долгие отношения — относится с теплотой
Анатолий вернется, но отношения с ним лучше не станут, с Иваном все шансы быть вместе, он уже Вас от себя никуда не отпустит и не отдаст.