Я в реальности познакомилась с парнем. Было одно свидание. Просто общение. После этого ночью приснилось,что я испытываю дикую боль в сердце и мне тогда делают операцию на сердце, вроде даже как - вопрос №3497882

инопланетяне, то ли заменяют мне что то рядом с сердцем, то ли убирают. Жить я осталась. Встречаться мне дальше с парнем?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том что парень может принести вам только сердечную боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о необходимости выйти из еще несостоявшихся отношений.