У меня есть вопрос. Вот ... все стараюсь и пытаюсь найти новую хорошо оплачиваемую работу , но к сожалению не могу найти. Везде какие то препятствия. А моя нынешняя работа мне обсолютна не нравится - вопрос №3498052

, потому что с наименьшей заработной платой. Подскажите, что делать ???? Дата рождения:1987-07-07
1 ответ

Ответы

Тут нужна полная диагностика вашей ситуации, фото желательно и  тогда только можно дать конкретный совет по работе. Диагностика, а потом устранение препятствий, если таковы есть.