Пьяный мужчина - вопрос №3498250

Приснился мужчина, с которым у меня отношения. Он находился в своей машине, был не трезв и в руке у него был бокал! Похоже, на шампанское… Я даже и не сразу поняла, что он не трезв. Пытался меня поцеловать. Вообще, выглядело это все странно. И его эмоциональное состояние тоже было какое-то странное… не совсем адекватное что ли...

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что мужчина, испытывает перед Вами чувство вины из-за каких-то затрат, убытков или потерь… Будет пытаться загладить свою вину…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у мужчины возникнут незначительные проблемы в жизни, но он их решит