Какие намеренья у мужчины Валентин 18.02.1987 к Юлие 31.03.1995? Будем ли мы жить в месте? - вопрос №3498318

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Перспектива просматриваются, помехи присутствуют
Всех благ
Есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, и мужчина будет добиваться своего, в планы на будущее его вы входите
Он не против иногда общаться, но бОльшего, значимого не видно. Совместного проживания также пока не просматривается
в новом году ждет вас совместное будущее…