Парень пропал .. - вопрос №3498330

Здравствуйте, У меня случилось неприятная ситуация с мч. Вместе 3,5 мес. Он работает и получает 50.000 рублей, я тоже работаю, но получаю меньше (гос предприятие). Хотела к новому году быть красоткой и сделать пудровые брови цена вопроса 3000 рублей, а коррекция через месяц. Вообщем зп у меня должна была быть 25 октября, но ее не дали, а запись у меня на 28, вообщем зп так и не пришла к тому моменту, а запись на 2 недели вперед. Мч пишет вечером, “ну как ты?, а я отвечаю, вот плохо зп нет, а я записалась в начале месяца на брови, но все бы ничего, я рассчитывала на эту зарплату до этого я сама себе куила вещи и дорогие духи, он ответил “ ой как плохо и грустный смайл. На этом переписка кончилась. Я же взяла заданий по фрилансу на недостающую сумму и села их делать. Пишет мч через пару часов “ зайка, я сейчас к тебе приеду, я тут стою недалеко, чай попить думаю вместе“ я отвечаю “ извини, я занята сегодня нужно сделать задания по фрилансу мне и так чужой человек на встречу пошел и заплатил наперед“ он слетел с катушек, написал “ах так, та работай пожалуйста, видишь какой я плохой, нашла себе нищего“ я ответила, что такого не говорила, а он написал “ не отвлекайся, работай давай, а то не успеешь!!! два дня уже не общаемся… как думаете это нормально ??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Просто парень воспринял Ваши слова как упрек в его сторону, что он не смог оказать материальную поддержку, и Вы вынуждены свое свободное время тратить на работу. Это его очень обидело. Ничего страшного, дайте ему время остыть. Сам объявится.
Здравствуйте!
«как думаете это нормально ??» — Как думаете, это для вас лично нормально? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Вы очень самостоятельная, сами решаете свои проблемы. Молодой человек, на мой взгляд, «чот психанул») Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!