добрый вечер. уронила в воду айфон 6s. не включается. просто при подключении к сети появляется яблоко и исчезает... и так без конца... пыталась - вопрос №3498702

восстановить через iTunes… выдает ошибку 4005 при поиске iPhone. что могу еще сделать?

Ответы

Сразу после того как уронили положить в рис, далее по возможности отключить батарею и просушитеь телефон. Постоянное явление яблока-проблемы с прошивкой телефона, нужно шить! Не забывайте про «кирпич» лучше всего сервис