Здравствуйте!что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №3498766

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Все хорошо в ближайшее время у Вас.  Есть мужчина, которому Вы интересны и  будет разговор с ним. Он человек с хорошими  возможностями.  Дорога Вас также ожидает, но скорее,  какая-то деловая. Приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой.
Удачи Вам!