Почему мне после собеседовании не позвонил директор?уже месяц прошло( я очень хотела эту работу. Хотя первый тур я перешла успешно.После второго тура не позвонили((( Мое дато рождения 27 июль 1995 - вопрос №3499107

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно не на олном месте сосредоточиться а охватить максимальное колличество вариантов. Не позвонили тк пока нет решения принятого.