Сделала экг по холтеру. Пожалуйста,помогите разобраться с результатами и какими должны быть мои дальнейшие действия - вопрос №3499559

Ответы

По холтеровскому мониторированию все в пределах нормы. С учётом жалоб можно начать прием Бисопролола 2,5 мг по 1 таблетке утром.
Здравствуйте, Юлия!

Действия такие, пройдите консультацию терапевта. Можно с этим результатом обратиться к своему участкому врачу.

Онлайн НЕЛЬЗЯ назначать никакие лекарственные препараты. И тем более бисопролол.

 Так как вы  вы молодая девушка, то учитывая ваши жалобы, рекомендую также обратиться к психотерапевту  и проконсультироваться у него.