Добрый вечер! Снова у меня (21.09.1991) мысли об этом мужчине (04.06.1986). Никак не могу отпустить. Хочется увидеть его, написать, встретиться... Скажите, хочет ли он этого, будет ли встреча? - вопрос №3500244

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Лучше Вам забыть его.
Он не то чтобы не хочет, а просто об этом не думает.И, если Вы не предложите встречу и разговор, сам никогда на это не пойдет.