Что ждать дальше в отношениях с человеком.как поступить и что делать... - вопрос №3500488

3 ответа

Ответы

Попытаться все обновить, начать с чистого листа, так же попытаться установить баланс, только в этом случии идет перспектива удачного исхода
отпустите… если ваше, то никуда не денется…
В отношениях все должно происходить легко и само по себе.Если один из пары отходит, значит, не суждено быть вместе, и не надо пытаться что-то делать.Умейте отпускать.