Марко 23.10.1975 Его мысли и дальнейшие действия? - вопрос №3500991

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него идет внутренний конфликт, раздираем противоречиями. Много страхов, неуверенности, сложностей с тем, чтобы переступить через установки, которые связаны с будущим и с ощущением, что с определенного момента вольная и простая жизнь окончиться. Он не созрел для принятия конкретных решений, взятия серьезной ответственности, не уверен, что потянет это все. Думает о женщине о том, что и хочется и колется. От нее не отступит, но может много дров еще наломать, прежде чем за ум возьмется и поймет, что других попыток может и не быть. Он станет более осознанным, но нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  смс  переписка  друг с другом. И дальнейшее развитие  ваших  отношений.
Здравствуйте, в настоящее время Марко решил закончить общение, дальнейших действий не планирует. На перспективу 2020 года — чувство покинутости и ненужности другому человеку
По мыслям человек думает о новом начале, о новом пути, идет много размышлений, стоит перед выбором, по действиям приедет, будет встреча, желание союза с женщиной, человек хочет и готов пройти все трудности, так как на сердце чувства любви, но так же и много страхов, у человека есть усталость, нужно восполнить энергию.
Я вижу что у мужчины сейчас более смелый настрой, он будет пробивать стены, делать всё, чтобы сблизиться. Также я вижу что от него будет исходить инициатива, он сам к вам притянется и уже к концу месяца будут полноценные отношения. Он сейчас думает о вас и думает о том, как выстроить с вами отношения
Марко-романтик по натуре… с очень не простым прошлым… Ищет женщину для жизни и любви.Проверяет можно ли доверять и возможно ли перейти на новую… более близкую ступень в отношениях.
Его защита нападение )Чувства есть, если бы не чувства уже бы и след простыл.Не верные решения, действия, сожаления.Эмоции.Вы ему нужна, будет возращатся уходить, пока не успокоитесь и не поймете что не можете друг без друга.
мужчина думает о женщине, и стоит перед выбором… но действовать не спешит
Как-то тяжело у него на душе… Мысли о вас… Мысли о совместном будущем… Но, судя по раскладу, в отношениях много эмоций, разногласий… Конфликтная ситуация… Но впереди примирение…
Главное, его не торопить, доверьтесь ему, он знает, что делает.
Много думает, никак не придет к заключению.В своей любви к Вам уверен, но не уверен, сможет ли дать Вам то заслуженное счастье, которое хочет Вам дать.Немного комплексует, но порывается скорее разобраться в ваших отношениях, чтобы не мучить ни Вас, ни себя.В новом году изменений не вижу, все те же встречи и общение на прежнем уровне.
Здравствуйте!
Марко — сильно противоречивый по своей натуре человек. Обещает одно, делает другое, а думает совершенно в другом направлении. В его жизни нет порядка, как в личной сфере, так и в делах, все действия импульсивны и в большинстве своем необдуманные. Предугадать планы такого человека крайне сложно.
На данный момент есть сексуальное притяжение к женщине. К вам ли — сказать сложно (не данных, фото). Остерегайтесь от него обмана — в плане верности человек сильно ненадежный и может себе позволить развивать отношения с женщинами параллельно.
Здравствуйте! Пока не уверен в своих намерениях, в ближайшие месяцы вяло будут развиваться события.
Почему то мне идет информация, что женщина для себя отношения завершила уже, ни смотря на то, что отношения длительные, крепкие и чувства живы.
Марко в выборе находится между двумя женщинами, и в сомнениях, не определился еще.что он хочет. Марко намерен отношения вывести на новый уровень. Ему тепло с автором вопроса. Девушка дарует ему «состояние» тихой гавани.

Любви вам и процветания.
в мыслях неискренность, хитрость, противоречия по отношению к вам, больше склоняется в сторону отдаления, дистанции между вами. В действиях давление на эмоции — своими действиями либо бездействием
Он человек не безрассудный, а реально смотрит на все, тщательно все взвешивает, если что то делает, то основательно и надолго, решительно настроен продолжать с Вами отношения, зацепили Вы его и задели тонкие струны его души и Вы ему не безразличны. Планирует встретиться и поговорить по душам, что то важное Вам хочет сказать.