Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста. Какие мысли у Руслана 03.08.77 по поводу Елены 03.08.77 что он хочет и что предпримет в отношении неё - вопрос №3501526

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к девушке — отношения начнёт    укреплять и чаще видеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он уже не хочет, пошёл дальше своей дорогой, рядом с ним просматривается образ другой дамы.