Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! - вопрос №3501831

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В центре дна чашки находится собака. Белая, красивая собака — настоящий близкий друг, муж. Верный. До собаке номер 2. Он придумал что-то хорошее в течение 2 дней. Слева вверху — птица Феникс. Старые чувства вернутся. Напротив собаки — лицо, похожее на смайлик, черное, ревущее, с двумя проколотыми гвоздями на букву Х. Кто-то завидует и думает какого зло наделаеть Вам. Но это не сработает. Над центром находится туфля на высоком каблуке, белая и цифра 7. Это счастье. Повернув большой палец, снова появилось лицо собаки. В форме сердца на чистом белом фоне благодаря белой обуви на высоком каблуке — счастье большое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень много переживаний по поводу того что не устраивается личная жизнь.мужчина есть на вашей дороге, но много преград для вашего сближения.новость идет о нем.