Доброе утро.. у него есть чувства, часто ругались, потом он написал что я разбила сердце ему, общалась с кем-то.. не пишет не чего. Почему?? У него есть чувства?? Кристина 10..06.97,Богдан 23 год - вопрос №3501832

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Кристина. Судя по раскладу Богдан человек очень мнительный- по крайней мере во всем, что касается вас. У него сейчас просто куча страхов, связанных с вами, комплексов — что он вот в этом «не такой», вот в этом «не дотягивает» -  и что вообще, такой как он вас «не потянет» — маловато в нем мужского, брутального чтобы  всерьез увлечь такую девушку как вы. И он основательно залип в таком состоянии, погрузился в него с головой.  Да еще и какой-то его друг, возможно ваш общий знакомый, его в этих сомнениях укрепляет, отговаривает от того чтоб Богдан рисковал и имел  отношения с вами. Он действует из лучших побуждений(как он это сам понимает) — боится что потом, когда вы Богдана все же бросите — ему будет очень больно. Да и у самого Богдана такие мысли есть — и друг, получается, только усиливает, подпитывает его страхи.
Что касается чувств — то он уже сам не понимает что к вам испытывает — его и влечет к вам — и  в то же время есть что-то такое, что он не может безоговорочно принять и сейчас он в мучительных попытках разобраться в самом себе, в своих эмоциях, в своих ощущениях в отношении вас.