Здравствуйте Дорогие Эксперты. Приснилось, что парень счастливый дарит мне часы-браслет, на часах час дня тридцать минут. Голубые, с белыми бусинами, я радуюсь, благодарю его и надеваю их. А про себя - вопрос №3501978

думаю что часы дарить плохая примета. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон нужно применять к событиям в реале)))
Если у Вас с этим парнем романтические отношения, то сон говорит о том, что он готов свое время дарить Вам, уделять Вам внимание, есть у него надежды. И вполне может говорить о том, что Вы. приняв «дар» будете готовы развивать отношения (руки — символ деятельности)… но есть у Вас сомнения, что отношения могут быть временными)))
А вот если это бывший… тут другая трактовка. Напрасно потраченное время.
Всего доброго.