Скажите пожалуйста. Можно ли в слот PCIEx8 на материнской плате, установить карту PCI-E Express и будет ли это работать? Не коротнёт цепь питания и не повредит карту, материнку и б/п? Спасибо за ответ - вопрос №3502042

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Можно подключать, ничего не спалите. Все шины питания в передней части разъема, а он одинаков для любой платы PCI-Ex.

Константин Владимирович