Здравствуйте мучает такой вопрос. Шестого числа операция по удалению вен(варикоз). Стояла в очереди два года. Должны в это время начаться месячные, скорее всего перенесут, а как же быть с - вопрос №3502067

анализами, которые годны десять дней. Их что потом опять заново сдавать? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина, успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health