Любит ли он меня? Алексей 11.04.1978 Вера 26.05.1980 - вопрос №3502088

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Судя по раскладу в голове Алексея прочно поселилась гораздо более глубокая дилемма чем просто «любит — не любит». Он сейчас как никогда понимает что ваши отношения очень перспективные — и с большой вероятностью перерастут в семейные — и это может быть надолго, даже на всю жизнь. Это настолько для него новое состояние — и настолько важные отношения, что он боится этого. Отношения стали гораздо более сеьезными и значимыми, чем он планриовал изначально — и это его пугает, закрадывается мыслишка — " а может все прекратить, может сбежать — более простой выход?". Ему с вами легко, хорошо, он пытается врать себе что относится к вашим отношениям гораздо легкомысленнее, чем это есть на самом деле просто потому что  тема отношениий с вами для него сколь серьезна — столь и пугающа своей глобальностью в рамках его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да