Уважаемые эксперты! Что ждет меня в 2020 году: в плане любовных отношений/брака, финансов/работы, какие перемены, куплю ли я квартиру? Анна, 19.09.1972 - вопрос №3502301

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения — серьезная связь с уклоном на брак
финансы — рост с февраля — май
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру купите, смена места работы будет осенью предстоящего года, в плане личной жизни возможно совместное проживание то есть гражданский брак
перспективное и новое знакомство…