Встретились с Максимом впервые в августе. Очень галантный и обходительный. Я влюбилась. Потом пропал. Написала сама, сказал, что не может бывшую забыть. Спустя месяц пригласил к себе, даже оставил - вопрос №3502316

ключи от квартиры. Виделись раз в неделю, трубку не снимает, только пишет в день встречи. Я 01.10.87 он 06.08.87. Говорит, что я очень красивая. Что с ним происходит? Как завоевать его сердце?
2 ответа
мужчина не свободен.но и к вам испытывает симпатию и влечение
Бесполезно.Ищет в Вас утешение, чтобы забыть бывшую Скоро расстанетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.