Как пройдут роды? Сейчас 34я неделя, начнутся ли в срок/раньше/позже? Естественные/кесарево? Осложнения? Мое эмоциональное и физическое здоровье в эти завершающие недели и после родов. Врача, с - вопрос №3502780

которой планирую рожать зовут Капустина Елена Ростиславовна, как с ней пройдет все, или поменять на врача Кеда Людмила Николаевна. Заранее буду очень благодарна за ответ. Моя дата рождения 26.08.1986, зовут Анастасия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, в районе 9-10 декабря должны быть роды. Врача не меняйте. Без Кесарева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родите благополучно…